Василий Коломиец

Куда лучше переехать жить из Сибири? родственников нигде не осталось уже...

Мээрим

Ответ зависит от того, где вы сами предпочтете жить: какой климат, какая экология и другие факторы (наличие рабочих мест, социальные условия, фактор преступности и др. ) и как далеко вы готовы уехать от того места, где вы сейчас проживаете. Если вас интересует европейская часть России (регионы не севернее Москвы: Смоленская, Воронежская, Калужская, Белгородская и др. области) , то, возможно, здесь найдете для себя дополнительную важную инфу, чтобы принять принципиальное решение:

Па
Павел

Если ты хочешь переехать в более мягкий климат, то можно в Астрахань и Краснодарский край.

Владимир Пронин

Кубань, Ставрополье, юг вобщем

Ирина Карпова

Хорош путишевствовать пусть родственники размножатся.

Екатерина Куколева

В Краснодарский край!! !
Я тоже из Сибири!) ) А ты в каком городе? )
Только учти, если ты сейчас живешь в крупном городе ( Красноярск, Новосибирск, Омск) , то многие не большие области сильно отличаются. Города мелкие, работы мало очень. В Поволжье делать не чего, кроме Самары и Казани.

))))

сваливай в США !! там все )

Таня Кремнева

В среднюю полосу России .Сейчас многие едет в Тверскую. , Орловскую области.

Виктория

в Болгарию, к примеру.

Женя Пестова

я б к морю махала

Александр ____

К нам! в Грозный. тут хорошо сейчас ))

Laziz Boykulov

я могу помочь переехать в Липецкую область, в деревню, 400 км от Москвы, если интересно пишите в личку.

Маргарита Борисова

В основном слышу, что с северов в Белгород едут, говорят, там хорошо, и до моря недалеко. А вообще, если климат и работа устраивают, переезжать не стоит.

Парвиз

Добрый вечер! Я приглашаю в свой любимый город Балашов. Тихий чистый город в Саратовской области. Город на реке Хопер, зеленый город, чистый воздух. Много магазинов у нас в городе есть Ашан и гипермаркет магнит и много других, город строится много новостроек, гостеприийный народ, последнее время много приезжих их Киргизии, Украины, Армении. Красивый парк, фантан, детская площадка, много голубых елей. Хороший климат, плодородная земля, много рыбных прудов в ближайших селах, грибных мест. Требуются врачи, много больниц, поликлиник, частные клиники открыли такие как Парамонова и Дицентр. Сама приехала с семьей с севера три года назад и не жалею.