Smokli Roland

куда переехать жить,

приимущество в том что для работы мне нужен только ноутбук и банковская карта, т. е место меня не держит, т. е место меня не держит, Так зачем жить в Москве где всё дорого и не отдохнёшь, подскажите куда можно улететь с ноутом кредиткой в шортах и майке, авантюра но всётаки заманчиво, может какой нить таиланд где можно снять что нить дешёвое на берегу и так же жить и отдыхать

Евгений Усков

В Кипр бы поехал, там и цены на жильё маленькие.

Фёдор Волков

Viktor seychas mnogie tak delayut, ed kuda ni bud v ne doroguyu tepluyu stranu. Sushestvuet mnozhestvo obyavlenie, mozhno hot zavtra nachat vso. Udachi.

Л1
Любитель 1

ваш максимум -полгода, езжайте в бразилию, потом таиланд, потом на кубу, потом еще куда то

Max

В США не советую, вернулась оттуда, там нелегко

Жадоба Star

Советую Болгарию