Юл
Юлия

Что можно из Оренбурга отправить к родственникам в Ташкент? Но чтобы у них такого не было.

Что нибудь интересное, или из сладостей, подскажите пожалуйста ^^

Татьяна Марченко

Оренбургский пуховый платок.

Денчик

Привет, землячка!! !
Можешь им отправить Оренбургский пуховый платок, у них такого нет. А из сладостей смородиновое варенье.

Наум Извольский

Шоколад росийский.
Кагор (если родственники православные))

Наталья :)))

Картошку им отвезите ведро - у них такой нет, а сладости везите оттуда

Екатерина Ищенко

сладостей у них завались если только шоколад ну и картошка да и морковка у них хреновые

Александр Андреев

я обычно везу маме в ташкент, когда езжу к ней в гости:
- черные семечки. она их оч любит, а в ташкенте семечки белые, совсем другие) ,
- смородиновое варенье, т. к. в ташкенте смородина, мало того, что невкусная, так еще и оч дорогая;
- грибы лесные. но приготовленные, соленные, жаренные, маринованные;
- конфеты российские шоколадные и карамель. туда, конечно, сейчас это везут, но выбор небольшой+цена золотая;
- настойку рябина на коньяке. мама уважает. а такого там точно нет )));
- ну и всякие лесные ягоды, в варенье или засахаренные. такого там тоже нет )))

да, кстати, картошка в ташкенте, действительно невкусная.
а вот кагор мы наоборот из ташкента сюда везем. )))

Александр Дудин

Тульский пряник

Толик Етчик

Магнитики с изображением нашего красивейшего города)) )
Отлично будут смотреться на холодильнике)
Необычные сувениры и милые штучку с городской символикой;)

Инга Данилова

урюк, изюм, пахлава