Вусал С

Хочу отправить мебель родственникам из Москвы в Калининград, как такое провернуть?

Ксюша

можно через сборный груз, поищите в интернете, я отправляю продукты для магазина через ребят с измосквывкалининград. рф, они помойму все доставляют, позвоните должны помочь

Юлия Маноилова

машину заказать

Ан
Анна

Идёшь в транспортную и отправляешь. Правда если мебель не эксклюзив проще и дешевле на месте купить.

Стас Востриков

Через ТК Магистраль - переезды по РФ. Знакомые отправляли-быстро и по приемлемой цене