Ан
Анютка

Хочу кое что провернуть

Вообщем я придумал одну вещь на ГИА. Мой друг под видом что сдает экзамен идет с нами на место сдачи, заходит в школу где мы его сдаем, забивается в туалет и сидит там с телефоном. Как думаете глупая идея или нет? И каковы буду последствия в случае разоблачения? Я придумал как это все провернуть так что пишите только по теме!

на телефоне есть интернет, знаешь такую вещь?

Катя Токарчук

ну.. . а при чем тут телефон? и почему ему нужно быть в туалете?

Aleksey Alex

если разоблачат-будет пересдача

Евгений Бердюгин

глупая, может даже в школу не попасть

Anvar Fazilov

Байка :
Некий умник, при поступлении в ВУЗ прикинулся, что плохо слышит одним ухом, и все время учёбы носил имитацию слухового аппарата.
Перед экзаменом, он переделал Bluetooth гарнитуру, так чтобы та выглядела как его слуховой аппарат.
Ну, а дальше понятно.. .

Irina Klimokhina

глупая они разозлятся и вообще не здашь. запомни они любят подарки. если у тебя есть человек который ихний друг. то через него проверни дело тоже вариант. договорись как нибудь. я так здавал. водки вина и т. д. они добазарятся с ним. я здавал через моих учителей они его знали.

Нина Шуклова

кое-где и туалеты проверяют