Krelian Mr

как закрыть моё комнату от родителей подручными средствами потому что я не умею ни замок, ни защёлку ставить.

Мои родители постоянно врываются в мою комнату особенно утром когда я сплю начинают топать полисосить вещи собирать. А вечером они постоянно в моей комнате потому что у нас двух комнатная квартира а у меня ущё есть сестра младшая она вечером смотрит в одной комнате а родители прутся ко мне папа займёт комп а мама телек и когда я прихожу с тренеровники мне не куда даже дется потому что я не смотрю ни мамины фильмы ни сестринские мультики у меня как будто нет своего уголка в доме а переехать я не могу никуда мне 14 лет учиться ещё 2 года и я уеду от туда куда нибудь я боюсь что не выбержу .Я уже говорили с родителями много раз но стало хуже чотобы хоть чуть чуть полегче было помогите сделать какой нибудь ручной замок из подручных средств потому что я не умею ни замок, ни защёлку ставить. Я могу купить защелку но поставить её на дверь я не смогу я не не умею пользоваться инструментами меня никто не учил.

Санек Мадягин

Ты маленькая по возрасту, но большая по эгоизму... Квартира двухкомнатная, а ты выделываешься так, как будто во дворце живёшь. Родителям тоже плохо и даже хуже, чем тебе, но они же не закрывают от тебя кухню, холодильник и туалет... эх, ты... эгоистка!!!

Алексей Есин

одни твари в коментах

Алексей Птицын

Изумительно, что все против этого. У каждого должно быть свое личное пространство. Такая ситуация - непорядок. И вообще - слишком любопытный и настырный народ пошел. Надо все просмотреть, оценить, обсудить... Лучше бы обсуждали что-нибудь культурное, а не чужую жизнь.

На
Наталка

это не твоя комната, ты её не покупала и прав на неё не имеешь.
купишь свою квартиру - будешь там командовать

Мадина

тазик с гавном поставь у двери

Рахат Борбугулов

я б тебе закрыла.... будешь иметь свой собственный дом и будешь закрывать, а пока что ты живешь на родителей деньги и делай так как тебе говорят, самостоятельности хочешь т огда и будь такой и не будут родители такими.

Юличка

Тебе это не поможет, только больше скандалов будет

Елена Рахмангулова

Ноутбук тебе в помощь

Василий Иванов

учись по человечески общаться с родными
тогда может и научат тебя жизни

Ольга Ильина

Представь. что твоя дочь замок вставит. и не впустит тебя в свою комнату.