Елена Т

я закрыл комнату на замок, а ключ забыл в комнате. что делать. что делать пока родители не вернулись?!!

она с одно стороны закрываеться без ключа

все ключи в комнате, вобще все...

и на 7-й этаж не залезть

Артём Высоколов

Во-первых, не делать глупостей вроде взламывания или того хуже - влезания через картиз/балкон/пр. пр. . Родители за это не накажут, максимум посмеются. Так что дождись их спокойно. Или на столе журнал с порнухой? :))

Елена Поселягина

сходи к кому нить из родителей на работу забери ключ, всё равно заняться не чем) и больше так не делай!

Б_
Белла ____

как ты мог её тогда закрыть?

Александра Фатикова

Срезать замок болгаркой

Crazy Vel

Смотря какой замок. Опиши. На каком этаже квартира
Если петли на твоей стороне. попробуй вытащить штыри и снять с петель

Как насчет петель?

Константин Харитонов

Попробуй ножом открыть замочек, в моем представлении это реально)

Павел Сорокин

надеюсь дверь не в толчек? тогда кайфолом..

Вячеслав Княжев

мне конечно интересно как так умудрился попробуй влезть через окно или делай новый ключ либо поищи в доме такой же ключ!

Serguei Vdovine

Позвони родителям !! ничего страшного .. все мы не раз дверь захлопывали (и родители в том числе) .

Это лучше, чем разворотить дверь .. сломать петли или замки или убиться, пытаясь проникнуть в квартиру.

Владимир Дмитриев

спокойно дождись родителей

Сергей

ждать родителей. и не волноваться...

Ванька

Монтировкой сломай