Андрей Захаров

СРОЧНО. Нужна аудиозапись голоса из трейлера к фильму ужасов. Например - Когда на город наступает ночь, когда кровь свор

Нужна аудиозапись голоса из трейлера к фильму ужасов. Например - Когда на город наступает ночь, когда кровь сворачивается в венах при одной только мысли ну и т. д и т. п для прикольной обработки нашего нового года

на YouTube нет. уже 2 часа поисков и ноль

Alina .

300 руб на телефон и я озвучу Вам ЛЮБОЙ текст своим ужасным голосом

Давид Закрадзе

Если фильм с нужным звуком есть на YouTube, то вам поможет "Free YouTube to MP3 converter".

Анна Беспалова

Набери в поиске "Трейлеры к фильмам ужасов"

??
??? ?

песни из фильмов ужасов
http://muzofon.com/search/песни из фильмов ужасов