Игорь Крылов

4 апреля 2013 кончается лицензия на хронение и ношение охотничьего-гладкоствольного и травматического оружия. Что делать

Lib For

Если хотите, подавайте документы на продление лицензии... Не хотите - продавайте ружьё...

Эльмира Асаналиева

собирайте документы и заказным письмом в увд от туда придет уведомление что документы пришли, и вот с этого дня будет отчет в течение 10 дней дадут ответ что мол разрешение продлено или отказано, а так на прямую в ЛРР то они начнут это то