Иван Александров

Какую книгу вы мне посоветуете прочитать? Не больше 50 страниц. Мне 10 лет. Интересную!!!

Не больше 100

Андрей Задорожный

Джек Лондон "Белый Клык". Там больше 100 страниц, но я ее читала в 8.

Адилет Султанов

И что 10 лет тебе. Начинай читать Войну и мир, покоришь всех своей начитанностью.

Сергей Азаров

а че не больше 50??? за 50 страниц очень сложно описать все и вся.. . а так. . дневник свой почитай.. . во всяком случае, исторю ты пишешь там сам

Михаил Волков

Прочитай Таинственный остров. Можешь читать по 10 страниц, используя закладку

Виктория Кулакова

Дневник Фокса Микки. .
моя любимая книжка детства))) )
ооочень рекомендую)

Nikita

Жуль верн

Cергей Петров

Гарри Поттера почитай) Хоть и больше, чем 50, но они того стоят) Или рассказы Джека Лондона. Так же в детстве очень нравились рассказы Льва Кассиля

Mihal

камасутру.
получишь недетское удовольствие))) )
только чтоб родители не видели.

Cr
Crux

А. Рыбаков "Кортик", " Бронзовая птица"

Лю
Людмила

Не ограничивай себя количеством страниц, в 10 лет уже можно читать все, что угодно! Определись, что тебе нравится (приключения, фантастика или еще что) и вперед!

Если не знаешь, с чего начать, попробуй книги разных жанров, которые многие в твоем возрасте читают. Например, "Три мушкетера" Дюма, "Гарри Поттер" Роулинг, "Белый клык" Джека Лондона. Если любишь животных, обязательно почитай "Моя семья и другие звери" Даррелла, хорошая и веселая книга.

Максим

Драгунский "Денискины рассказы", рассказы Виталия Бианки.

Виталий Семенов

Книги в которых меньше 50 страниц.... Ленивый Вы человек конечно, могу только порекомендовать сказки Евгения Львовича Шварца:
Сказка о потерянном времени.
Новые приключения Кота в сапогах.
Рассеянный волшебник.