Kati Проистина-Абсалямова

не беременность ли ето?

после секса след. 2-3 дня болит там где пуп.. покалывает и внизу там где у нее писька то побаливает справой стороны.
оргазма не было потому что не до конеца всовывал отому что она девствинница. был в презервативе
была в первый день после секса головокружение
что ето? не беременная

ну я серьезно спашиваю а вы шутки шутите (

Алексей Обутов

Ну е-мое.. . предохраняться не умеем, о сексе не фига не знаем, но уже пробуем! А потом вот такие вопросы задаем. Кошмар (((

Георгий Дымов

вы попали! Это точно беременность.... двойней или тройней!!!!

Виктория Ковалева

Если была резинка, но нет. Мало вероятно.

Алексей Жидков

он был с презервативом? значит не беременна

Ирина Журавлева

ЕТО? ждите теперича