Клара Дорджиева

Как надо постараться мужчине обхитрить, чтоб моя любимая залетела?

Она не хочет рожать, говорит рано. (предохраняется) А я думаю пора уже как 2 года живём в браке.

Elena Karpenko

Вы мужики просто просить не умеете.. . Сделай ей красивое признание о том какая она, и о том как сильно ты хочешь лялечку от неё, задай ей цель осчастливить тебя.. . Возможно она боится, утешь её, скажи что никогда не бросишь её в трудную минуту, всю жизнь будешь их оберегать и баловать.. . Помечтайте вместе, пофантазируйте.. .
Если это не сработает, то не факт что она от тебя это хочет.. . 100% после такого признания от любимого - хоть двойню, хоть тройню родили бы...

Маргарита

просить - "фу", умолять -"бе",
для начало узнай почему рано? может она в тебе не уверена.... или в чем то не уверена (что скорее всего) короче говоря в таких ситуациях должна быть причина (в любом случае) , узнай её сначала, а вот потом можно и подумать как и что.... может искоренив причину и просить не надо будет, а может надо будет всего немного подождать...

Marina Braga

Самое банальное- надеть порватый презерватив. Но где гарантия, что она не сделает аборт?

Денис Верушкин

против обмана.

Юлия Попова

значит нет в ней уверенности, а вот в чем.... ты лучше знаешь.... а хитрость тут не поможет

Лена Савина (Иванова)

"залетать" кого-то спецом не нужно.. . это как-то не хорошо.. .
но, раз уж есть такой вопрос - нате Вам мою фантазию:

продырявь презик прям перед процессом.
нагрянь с жарким сексом в лесу или в какой-то глуши, где нет ее таблеток
или вот вообще кошмар: набираешь в рот сперму (как, не спрашивайте) и делаешь ей кунилингус.. . В процессе - вплевываешь ей туда это самое ))))) гониво, конечно. . но и вопрос не сахар )))

Елена Бедарева

блин, от её возраста зависит. может она боиться рожать, столько говорят о том какая это боль, сколько мучений.... поэтому конечно надо дать ей уверенность в том что все 9 месяцев вы будете с ней, что её прибывший лишний вес вас не спугнет.... а обманом маловероятно что выйдет

Georg

Возможно, она действительно пока не готова к материнству, не уверенна, что справится и будет хорошей матерью. Если это так, то лучше подождать, чем потом мучить и себя, и ее, и ребенка