Ир
Ирина

А что мужчины думают о браке с девушкой, которую не любят, но по жалости женятся на ней, потому что она залетела,

а у них маленький городок, старые обычаи, и ей позор? Он ее пожалеет, а ему этот брак нужен? А она его жалеет, вынуждая жениться на себе? У него не было этого в планах, а ребенка он не хотел. Просто она с противозачаточными таблетками что-то там намухлевала. Почему жалость однобокая?

Но ведь эти слова уже говорили - когда был вопрос о другой девушке, которая забеременела, чтобы женить парня. Кстати, он так и не женился на ней.

Вячеслав Потапов

В результате будут несчастными трое-он, она и ребёнок.

Alen4Ik *

Ну так не готов стать папой- не лезь. . какие проблемы?

Сергей Иванов

Противозачаточные таблетки действуют как абортные, либо дети рождаются с паталогиями.
А по поводу парней таких скажу честно, он сам виноват, что сделал ей ребенка. Контролировать себя надо было или уже презервативами пользоваться надо было бы.

Лёньчик Пирожков

Ребята и Девчонки!! ! Вы где?? ? Городок важнее.... хорошо. . Или отношения-семья?! ! Отлично!! ! А может вам двоим потрахаться интереснее.. . для кого-то город будет удовлетворен. . для другого плоть.. . НЕВАЖНО.. . Хуже всего, что в беде останеться 3-ий.. .
Особенно для "Просто" ...((( А ведь ей уже 32... Или наврала!??