Ольга Макарова

обязан ли человек женится если девушка залетела? а если не женится то чего будет?

Наталья Деревягина

Конечно обязан. Даже если залетела не от него...

Стас Востриков

Нет, не обязан.
Ничего не будет )
В ответ тем, кто пишет, что он свиньей, моральным уродом будет и т. д. - девушке тоже голова дана. Предохраняться должна женщина, потому что ей ходить беременной, ей принимать решение рожать или аборт делать, ей рожать и воспитывать. Или ножки развигать научилась, а предохраняться нет?
Моральным уродом молодой человек будет, если женится без желания создать семью с этой женщиной.

Владислав Шарай

да ничего не будет! просто вместо одной бумажки в загсе дадут 2 бумажки: св-о о рождении + св-о об установлении отцовства

Лилия Багаутдинова

Жениться по залёту - не значит быть порядочным человеком. Важно осознавать всю ответственность. А не согласна с мнением некоторых, что только женщине нужно думать о предохранении, кончает именно мужчина ведь. Так что оба в равной степени должны контролировать этот вопрос.

Я бы не хотела чтобы мужчина женился на мне только по залёту. А любовь где? насильно мил не будешь. А вот если этот мужчина порядочный, то будет и помощь, малыш без папы не останется. Можно вместе жить, а потом, если родители созреют, то и пожениться. Проблемы не вижу.

Главное: чтобы будущий папа не бегал от ответственности, а жениться или нет - должны оба решать.

Bogi

Если не женится, то превратится в морального урода.

Игорь Балицкий

Не обязан! По желанию

Анна Никуленкова

Блиин, какие женщины жестокие на кол, сжечь.... пипец.... Не обязан, если не обещал. Да и вот, что, прежде чем орган свой сувать подумай, чем обернется это для тебя....

Кр
Кристина

Не обязан. Но ребенка содержать обязан, растить его наравне с мамой тоже обязан.

Марина .

не обязан. Я считаю, это глупо вообще. . если парень не хочет женится именно на этой девушке, то не должен этого делать. . конечно, безотцовщина - это плохо, но жить в семье, где родители не сошлись и ругаются - не лучше.. . такие браки чаще всего распадаются в первые три года ..

Юлия Ха

обязан. Иначе он просто скотина, а не человек. А если жениться не собирался то должен был предохраняться.

Mihail Vologin

Алименты будешь платить 18 лет, потом ребенок может претендовать на наследство.

Ти
Тимур

Чего, Вован, Очкуешь? Папа у нее знаменитый или брат здоровый?
Короче, убивать тебя никто не будет... Будет еще одна мать-одиночка и будущий опытный алиментщик...

@A
@ Angelochek @

фууууу

Лёха Петров

на кол такого мужика, после мучительной смерти скормить тело собакам, останки сжечь и пепел по морю развеять!

Александр Князев

не женись до 35 лет.

Myrza Sarybekov

нет, не обязан. и ничего ему не будет- ни своего родного малыша, ни любящей жены, а еще у ребенка не будет папы, полной и гармоничной семьи. но жениться без любви, уважения- это тоже не гарантирует счастья- и для вас, и для маленького

Ольга Шлякова

алименты будут

Алексей Спинка

надо было думать перед походом в койку к этой девушке. Думаю, такой тормоз ей не нужен.

Евдокия Лабазова

не обязан а ответственность нести обязан

Евгений Горячев

нет не обязан, максимум что будет папаша девушки вам по мордасам надает а мамаша прокленёт например))))

Сергей Рябцев

женяться по согласию, можно просто жить вместе.
а вот если бросит, то значит с ней был ради секса.

Ол
Олег

Не обязан. Ничего не будет.

Н К

Не обязан. Будешь платить алименты

Jasur Umarov

Свиньей будет этот молодой человек. А если девушка несовершеннолетняя, то еще и сядет.

Лис Лисицын

Плохо будет, Вова, плохо))))