Лилия Павлова

Можно ли назвать человека половым гигантом, если от него залетели три девушки?

При чем разница всего в месяц от каждой?

Мария Vorob'eva

Какой там гигант... Даже если этот дурачок себя таковым и считает, так скоро перестанет так считать, когда начнутся суды по установлению отцовства и выплате алиментов.

Людмила Порубова

Половым Бараном скорее!!!

Семён

Конечно, но только по другому: "Безумный долбо... б":))) Иначе никак:)))

Дамир Сайфутдинов

Нет, просто у него плохая реакция ))))

Надежда Удалова

Можно назвать редким жлобом. Денег даже на презервативы жалеет. Людей не жалеет вообще. То есть готов уродовать жизни . Идет на поводу своей запчасти. Ума совсем нет.

Иван Ветров

Дятел это и нищеброд. Три презерватива купить не смог.

Дмитрий Творанович

По разу в месяц? Гигант, блин.

Елена Лысенко

Регистрация новорожденных.
— Кто папочка малыша ?
— Вася Жук из Сосновки.
— О Господи! Опять Вася Жук. Сегодня вы уже седьмая женщина, которая регистрирует своего ребенка от Васи Жука. Вот полюбуйтесь: Машенька Жук из Антоновки, Феденька Жук из Покотилова, Симочка Жук из Бердичева...
— Да что вас так удивляет? У него же ВЕЛОСИПЕД.

Мария Святова

нет, а вот придурком - вполне.

Алексей Туманов

Это половой лилипут. Я за такое время могу сотню девушек осеменить