Ольга

Здравствуйте! Какие методы вы знаете для улучшения голоса?

у меня есть хороший голос, пою) но хочу чтоб он был у меня еще лучше, звонче. Ну некоторые тяжелые песни, плоховато исполняю.

Андрей Тарасов

занимайся с хорошим преподом по вокалу (постановка голоса) , так все исправят!!!

Анастасия

гимнастика стрельниковой - была специально разработана для вокалистов - в инэте можно найти

Светлана Шатохина

стон помогает читила в журнале: _)

Анна Адылова

Сырое яйцо (не шутка) незапивая, незаедая, только подсоли чуть -чуть, а то попрёт всё обратно