Катя Воронцова

Есть ли какие-нибудь приёмы, методы улучшения работоспособности, подавления лени?

Олег Иванов

Работа над собой и хороший активный отдых!

На
Наталья

У Вл. Леви есть книжка про лень. Много полезных советов. Если правда интересно

Жадоба Star

просто должно быть собственное желание и любимая работа

Наталья Луканина

Да... выдохни весь воздух и перестань дышать... Раз 5 попробуй... И как бабка пошептала...

Александра Шаповалова

лени нет, есть только попытки человека переложить вину за свою слабость на кого-то (что-то)

Romizshoh Dustmurodov

кофеин неплохо бодрит, активизирует, а так контрастный душ, полноценный отдых - дают активности, силы.

K*
Konstantin *****

Есть. Старый добрый отцовский ремень! 😉