Света Субботина

Почему так быстро портятся жк мониторы, сам экран. Ничем ни убрать пятна и царапинки?

Евгения Асеева

Как можно умудриться поцарапать экран монитора? 🙂 Пятна убирать замшевой тряпочкой, смоченной средством для чистки мониторов. Царапины легче предотвратить, чем убрать, т. к. убираются они лишь путём замены самого экрана монитора 🙂