Vip

Ребят, на мониторе (ЖК) появились чёрные пятна. механических повреждений точно не было. что за беда?

Наверху ещё есть круглое чёрное пятно ( детей мелких нет. есть только кот! на которого у меня и пали подазрения!

Патийдин Ботирбеков

Как раз, это механическое повреждение.
Лопнул стеклянный пакет матрицы дисплея.

Алексей

выгорают пиксели

Юр
Юра

Ну, как же не было, когда матрица явно продавлена в этом месте.

Александр Уткин

Если это - не механическое повреждение, то небо твёрдое, а земля стоит на трёх слонах

Ол
Олег

поздравляю меняй монитор

Сергей А

Походу матрице конец.
И похоже, что всё же в неё ткнули. Подумай, мелко0неразумные дети, или ещё кто-то имеет доступ?

Олег Ткаченко

Котяра пописял 100500%