Фарид Мамедов

как сделать такой размазанный фон

Возможно ли так сфоткать на обычный телефон (к примеру nokia n8) или сделать через программу photoshop ?

Всем спасибо) всё понял)))

Вера

5 минут, через фотошоп

Каха Coach

На зеркальной фотокамере, возможно, а как с телефона незнаю.

Ди
Дима

1. Снимай с проводкой
или
2. Размытие в движении (Photoshop)

Egor Tolmachev

колеса выдают что машина стоит

Денис Зайцев

На телефон - нет, на хороший фотик - запросто, в фотошопе - тоже - размыть задний план, + фильтр движение на основной обьект

Марина Старчик

В Фотошопе - Размытие в движении и в маске слоя стереть ненужное

Татьяна Роман

Гаусс Блюр тут прошел ...

Серёга Голубев

похоже что фото в примере статичное.. . стояла тачка, клацнули и в редакторе моушен блюра "напустили"
а ваще то снимают как правило в движении, на вторую машину навешивают зеркалку на спец кронштейне
может и пышки используют.. . короче морока...

Юля Завьялова

хорошая работа с блюр мотион.
съемка с проводкой.
на телефон скорей хорошо выстроенный кадр плюс доработка в фотошопе.

Евгений Воронцов

Мне кажется, что снято не с проводкой, а просто машина стояла и потом в фоторедакторе доведено. Значит можно и на телефон. Только если не знать фотошоп, то и сделать будет трудновато.