Даниял Маккаев

помогите сделать такой яркий фон, у меня фотоаппарат canon, ТАКОЙ ЖЕ ФОН, какие есть программы для боке?

Аня

При съёмке научитесь размывать фон. ФР на максимум, диафрагму открываем, объект подальше от фона, фотографа поближе к модели (ФР не меняем).

Дмитрий Гусев

Светосильный объектив нужен.
Программ для бокэ нет.
Искусственно ерунда получается.

Юлия Мухина

Учись снимать и обрабатывать снимки - будет любой фон.

Алина Ярцева

Скорей всего это свойство объектива (на пример Гелиосы имеют аналогичный рисунок -боке).

Н@дюш@

Съёмка против света (или солнце сбоку-сзади) на открытой диафрагме и, вуаля, искомый результат

Виктор Бочаров

для боке программ нет, есть функция lens blur в фотошопе, но она врядли поможет, в данном случае сфоткано на фикс какой нибудь с маленькой диафрагмой. В лайтруме можно поигратся со светом и сделать боке более ярковыраженным

Любашка Кислякова

обычно нужны не программы, обычно нужны мозги...

На
Наталья

Помогу. "Подайте командировачные, суточные, проезд, амортизация, работа.. . " Снято ФФ 135/2.0

Mihail

Это от объектива зависит.. . На гелиос 40 похоже...