Валерия Кулыбышева

как сделать боке или размытый фон на обычном фотоаппарате OLYMPUS FE-280??

Женя Сухов

Очень просто. Даже в режиме автомат подойди к объекту как можно ближе, а сам объект размести как можно дальше от фона. Вот фон и размоется.
;-))))

Валентин Бутаков

Сфотографировать крупно муху.

Уколов Константин

В режиме макро.

Tamirlan T

А обычный это когда тупо кнопку нажать? Фотограф даже на старом плёночном фотоаппарате может сделать, зная, что такое глубина резкости и как её установить.

Юрок Сергеевич

Ручных настроек диафрагмы у него нет

разве что снимать в режиме макро или портрет, но офигенного размытия с бокешками можно не ждать

S.
Serega- .............

купите мыльницу с ручными настройками - и проблема решена

Олег Иванов

Проще потом в фоторедакторе.