Иван

Не внемли женским советам!

Опять попался на этот крючок - не настоял на своём! Возможно женщина даёт совет и желая добра, но неосознанно у неё получается - во вред, так идёт противопоставление двух противоположностей : муж - жена, ночь - день, зло - добро. А какое ваше мнение?

Dinaria Cozma

Проходил я это. Теперь слушаю, киваю, и делаю всё по своему.