Алексей Оболонков

Нужен женский совет.

Как мне (студенту, обучающемуся заграницей) успокоить свою мать? Она тоскует очень сильно. Я не знаю что сказать. Но всякие банальности типа "у меня все отлично! Не беспокойся! " Совсем не помогают. Она много плачет ((.

Сергей Маштаков

вы должны понять, что именно ее беспокоит и не говорить с ней общими фразами.

Ирина Можаева

ничего не сделаешь, единственное утешение, побольше общайся по скайпу

Дилшод Ашрапов

Нет, единой инструкции на этот счет. Скорее всего у тебя не получится

Олеся Ермошкина

выясни причину ее беспокойства!