Людмила Симакова

очень нужен мудрый женский совет!

Подскажите, вероятна ли беременность (примерно 1,5-2 недели) по таким прмзнакам: уже почти неделю очень болит грудь (такое редко бывает перед краснокаллендарными днями) , иногда болит матка как на сокращение во время месячных, еще часто стала бегать в туалет, хотя и говорят, что по маленькому сильно хотят на больших сроках.
Завтра иду ко врачу, но знаю, что она может еще не определить (((

Юл
Юлия

врач на таком сроке еще не определит. А такие признаки могут быть и перед КД

Юля

У меня была 6 дней задержки, положительный тест, а врач кричала, что беременности нет, потомучто матка не увеличена. Пошла на узи, беременна, врач только головой затрясла. А еще была одна беременность, которую долго не видно было на узи, при всех ее признаках. Так что тест - самый надежный метод, а ваши симптомы вполне подходят

Юл
Юлия

Да, признаки очень похожие на Б.
У меня примерно так же было.

Ма
Марина

да не ходите вы никуда подождите до кд .раслабтесь он ваш там малыш цепляется пытается прильнуть к вам !!!не спишите сидите дома и все будет ок!!!!

Жанна

сходи сходи завтра, она тебя направит

На
Настя

тест купите ...узи но чуть позже на 3 неделях оно может показать наличие беременности... а врач только 6-7 недели ..ещё можно сдать кровь ...

Валя

сдайте кровь на ХГЧ! А если ребеночка хотите, то подождите до КД, а там уже ясно будет. Врач не определит на таком сроке. А признаки и на Б похожи, и перед КД, и при заболеваниях органов малого таза...

Иришка

Тест должен определить, скорее всего вы БЕРЕМЕННА! так как такие признаки у вас впервые=)Удачи вам. Пишите если что=)

Галина

пока нет задержки идти к врачу не имеет смысла

Надя

Да не переживайте вы так) ) Если беременна, то через 40 недель ждите чудо. А нет - так дерзайте! А какой смысл сейчас так переживать если вы все-равно ничего не измените) ) Через несколько недель будете знать уже наверняка что там у вас) ) Удачи!