Надежда Моисеева

очень нужен совет!! ! (((

Это ужас. . рожать вот вот а я очень нервная стала. нет ни дня что бы я не пропсиховалась или не проревелась на пустом месте. . если выхожу из себя по комнате летает все! на всех ору. . понимаю что и набила бы лицо кому нибудь. дак начало беременности спокойное, по жизни вообще не ругивалась ни с кем. . может ли быть стресс перед родами? глицин уже не спасает. . у кого было? что принимали? потому что не могу больше ((((

Танечка

попробуйте все доступные средства: прогулки, выставки, театры. . .концерты, . .
почитать на сайтах умные мысли, помолиться и помедитировать, просите помощи у Ангелов, вы же загубите этим дитя, так нельзя.

Я даже себе такого представить не могу, у меня был покой и радость, мечты и предвкушение материнства, я в хорошую погодку гуляла, в парке, чтобы надышаться свежестью, любовалась природой, а в плохую мастерила чепчики, вязала пинетки, вышивала гладью цаеты на распашонках ...И читала книги по воспитанию малышни ...

Может быть, эндокринолог вам поможет?

Таня

Ненадо так психовать. гуляйте больше. бросьте всё и всех и гулять. подумайте о себе. пойдите наведите марофет. сделай маникюр, педикур, массаж ног, шеи, лица. это очень хорошо успакаивает. мне помогает всегда. попейте валерьянку, уж лучше её чем вот так психовать, всех изводить.

Нина

Не переживайте, у меня сейчас тоже периуд психов я спасаюсь шопингом, детские магазины. Там все маленькое миленькое, что нибудь куплю и легче. Ну и конечно поддержка и понимание мужа спасают. Я покричу покричу и легче, а он смеется. Так что все естественно, главное не перенервничать, думай а хорошем.

Ка
Катюшкин

Гормоны в голуву бьют!! ! Думайте о хорошем не тратьте свою энергию не в то русло!! ! Спеките пирог !!!Ну или свяжите носки .

Ок
Оксана

Мадам, да вы я погляжу очкуете 😉 успокойтесь, расслабьтесь, можете сходить на рынок, только с кем нибудь, поторговаться с криками-матами)))) )
РОжать- это не больно) Все у вас будет хорошо. ПРоверьте, собрана ли у вас сумка в роддом, поглажены ли пеленки, готовы ли ползунки. Кстати, вы постельное белье ребенку прокипятили?? ? Сделайте.... Займитесь приятными хлопотами и этот псих пройдет) ( кстати, можно попросить мужа. пусть купит грушу боксерскую, если вам уж так драться хочется)))))) ) Удачи вам и легких родов!!!

На
Наталья

Мне ничего не помогало--просто плакала в другой комнате, чтобы никто не видел.. . и чтобы в больницу не сбагрили--сама сбежала из роддома, где лежала на сохранении...

Арина

я пила пустырник эвалар с магнием очень хорошо успокаивает