Марина Гулько

а почему бы всем украинцам не переселиться на свою. родину-и русские мешать не будут и самим работать может понравится

Аня

а о русских, которые там, ты подумала??

Алёна

Ты сама-то поняла, чо спросила?

Андрей Поповченко

А что будем делать с росиянами, которые живут не в россии? Департировать, или пусть сидят где есть? А с детьми, которые от смешанных браков - например русской и гражданина зимбабве?

Va
Vadim

Это в Категорию Путешествия и Туризм! Не парьте нам мОзги .

Michael Hussey

Нам, татарам, всё равно!

Сергей Нестеренко

проект Института Русского зарубежья. … А среднестатистические украинцы едут в ближнюю Россию, тем более что с 2006 года там работает по … «Очень многие приезжают к нам, дожидаются смены гражданства, а потом с российским паспортом им никто не мешает ездить на...