Павел К

хочу язык без костей!) ) очень )без коммуникации никуда. Хочу болтать о всяких глупостях) Хелп

это не мое) но мужчины попадаются неразговорчивые, хочется их разболтать)

Инга Николаева

если это не твое-то это не твое.
есть люди с подвешанным языком.. а есть те, кому лучше что то делать.. чем говорить

Юлия Сорока

Бери обед молчания. Меньше страданий принесешь окружающих тебя людей.

Юлия Говенько

Поверь мне, с тобой очень легко общаться! И о всяких глупостях ты очень увлекательно болтаешь)))

Ир
Ирка

Тренировка, тренировка и еще раз тренировка. И побольше вопросов - пусть отвечают.