Па
Паша

Очень навится лучшая подруга но не знаю как сказать ей об этом, болтаем постоянно и нравлюсь ее родителям, что делать=)

Влад Смирнов

похожая ситация

Елена Степанова

Рассказываешь анекдот, про парня и девушку, только веселый, что бы смеялась не из вежливости, и не пошлый, а такой чуть студенческий, чуть семейный (думаю найдешь) , и когда она чуть просмеется, как бы между прочим заметь: "Знаешь, а ведь я стал видеть в тебе свою девушку, и, как ни странно мне это нравится... " Ну а там если расмеется тоже посмейся, только гораздо поменьше. А если станет серьезной добавь "И это уже как (тут вставишь количество месяцев от 3 до 5, но только не четыре (это не правило, просто четыре как то все ломает, что ли) ) Собственно все..