Лариса Близнякова

что делать если я не нравлюсь родителям моей лучшей подруги? (

с самого малого возраста и вдруг её мама запрещает ей со мной общаться. Хотя я ни чего такого плохого даже не делала. Мне очень обидно. Подскажите как быть!

мы не знаем как нам быть. Нас обоих это огорчило

Альбина

моей маме тоже моя подруга не нравится, нуи что с єтого. я же с ней дружу. не мама

Алексей Шаталов

Женкой солидарности нет, чо ты удивляешься?

Дис Неизвестный

должна быть причина. . поговорите с мамой вашей подруги. . или она пусть сама поговорит, только серьезно, без споров. .
а когда узнаете причину - постарайтесь ее исправить и объяснить что вы не такая. .
в крайнем случае можно попробовать сдружить ваших родителей. .

у меня так было. . потом оказалось что я детстве язык показала и забыла. . О_о

Эль

Ты с её родителями чтоли общаешься? Продолжайте.

Ол
Ольга

Чутьем родители что ли чуют. . с кем стоит общаться, а с кем нет. . не знаю. . но часто оказываются правы.
Если хотите дружить - будете) Хоть тайком, но встречайтесь)

Алексей Шивыдкин

Ну, нельзя же просто так взять и запретить общаться! Значит, что-то сделала.. . повспоминай; ) а дальше сама.. .
Если же нет, то и фиг с ней! Значит, она тебе - не подруга!! ! Раз так.. . логика!:)))

Ольга

не обращай внимания ты же не с родителями дружишь

С*
Сергей ********

У моей подруги родители тоже запрешали ей общаться со мной, но прошло это, просто со школы я предпочитала общение и тусы, а ее родители думали что это помешает их дочери в больнейшем, но как видите спустя годы все наладилось и мы общаемся... причем моя подруга мне об этом не говорила а сказал ее парень да и то после того как наладилось!!! Я ее по дружески очень люблю мы общаемся с 14 лет а сейчас нам по 22 года