Ев
Евгений

Родители подруги докапываются до нее уже не знаем что делать

Уже у нее нет своей комнаты и она спит на полу в коридоре. Она уже даже жить не хочет. Во всем виновата она (хотя она ни в чем не виновата) . Все ее родственники говорят что она фиговая
Помогите пожалуйста чем нибудь чтобы она смогла жить спокойна

Ирена Жвингелайте

А ты на кухне спишь, да? Вон мордастая какая!

Рустам Расулов

Кошмар! на полу в коридоре? Людям даже обувь некуда будет поставить.

Па
Павел

вторую сторону послушать не мешает для начала

Дмитрий Князев

Если все родственники говорят что она фиговая, значит доля истины все-таки есть.

:) Ингерманландка

Если заявить в органы опеки, ее могут забрать в приют или детдом. Там ей будет замечательно, и она будет жить спокойно, ты думаешь?

Мария Максимова

Забери ее к себе.

Алексей Иванов

Спит на полу в коридоре? Жить не хочет? Срочно в опеку!

Св
Светлана

ужас! Что за родители такие! они пьют что ли?

Регина Попова

Всё-таки надо твоей подружке разобраться в себе, что в ней не так. Может, родители хотят дать понять ей, что она что-то делает не так. Если же проблема действительно в домочадцах, но пригрозить, что пожалуется в школе. Потом этими проблемами занимается школьный социальный педагог. А если и это не подействует, то или привести угрозу в действие или.. . терпеть, пока не поступит на учёбу куда-нибудь в другой город.

Maksim Makarov

По любому в опеку, она может если что отсудить свои метры и подать на размен. Хороши родители раз дочь спит как собачонка на полу у порога...

Никита Лутаев

Рассказать все классному руководителю класса, она даст ход делу.

Артур Иляхин

вот не верю про ночевку на полу в коридоре

Т*
Татьяна ***

заработала, значит
провинилась - спи в коридоре

Нурбек Абийбилаевич

Не знаю сколько ей лет - наверное лучше в опеку и отсудить свою долю в квартире (если таковая имеется) - однозначно валить от них и жить самостоятельно! У меня с родителями тоже не приятно получилось - но ничего, живем) . Помогай подруге чем сможешь.