Олег Землянский

Я уже не знаю, что делать с такой подругой...

есть у меня подруга, лучшая, 9 лет вместе. друг друга очень любим. но есть одно но. мелочь. весьма неприятная.
день рождения 2 года назад. обещала прийти. времени уже 7-её нет. я начинаю звонить, слать смс-ответа ноль. в час ночи смс-извини, я спала.
октябрь этого года. важный конкурс для меня. всю неделю обещала прийти, поддержать. итог-снова смс, извини, я уснула.
мой день рождения на прошлой неделе. опять обещания прийти, помочь. итог-нет ответа на звонки. уже 4ый день не пишет, не звонит.
я устаю от этого.

Инна

Это называется неуважение. Дружбой здесь не пахнет. Я бы свела к минимуму общение с таким человеком.

ДА
Джамиля Апасова

Так друг не поступает. Возможно, что она и не знает, что такое дружба.

Алексей Ахапкин

Класс подруга.. . Не завидую Вам. Поговорите с ней по этому поводу. Выясните, почему она так поступает

Алексеи Нет

скорее всего тут дело даже не в дружбе... это тупая привязанность.. возможно у неё есть дела по важнее... ну или дело в её молодом человеке.. обычно так чаще всего и бывает

Галина

Ангелина, решать конечно Вам, но я бы посоветовали сократить с ней общение ...Ведь она вас совершенно не ценит! Можно конечно и поговорить с ней, высказать, что уже достало ее такое отношение. Если она так вас любит, тогда образумится. Возможно она просто привыкла к тому что вы постоянно ей это прощаете, села вам на голову и ножки свесила.. . Во всяком случае- крепитесь! Если она ничего не изменит- то тогда лучше уже самой чем с такой " подругой". Удачи Вам!)