Екатерина Куколева

посорилась с подругой завтра у неё ДР, не знаю что делать, тем более она с другого города ((

хочу очень помериться, но сама не могу потому что не понимаю из-за чего поссорились, и на ДР приглашать она меня не хочет теперь, хотя стол уже заказан. Может ей просто похуй! Хотя приехала ко мне в гости

Нет приехала неделю назад. День Рождения завтра, стол заказан на завтра вчера приглашала, а сегодня отменила заказ на меня, Обидно очень

Рустам Расулов

Еслин е пригласит, забей хуй. Если она не собирается тебя приглашать, значит она не хочет тебя видеть...

Эляна Шевченко

А приехала в гости после ссоры?
Если не приглашает, то че париться? Подарок не надо покупать)) )
Или нужно с ней поговорить по душам. Там разберешься дорожите ли вы обе вашей дружбой или нет.

Ан
Анатолий

pozvonite,pozdravte i skawite,chto dawe ne poniali iz-za chego porugalis,no bolwe ne xotite

Елена Ерохина

Это проклятый день прадздник день рождения, поэтому не поздравляйте если любите её. Дело в том что как только человек принимает приглашения и вспоминает что у него день рождения застревает страшный ком в горле и наварачиваются слезы. Это проходит на следующий день. Поздравьте после того как денюха пройдёт а потмо объясните что не хотели причинять ей боли поздравлениями.

Султанай

Обидно. Очень. Но... смирись, или приди и испорти праздник (ЕСЛИ ЕСТЬ ЗА ЧТО) . Только в этом случае. А детские обидки... плюнь. Значит не подруга и была.

Надежда Федоркина

итак ,.что мы видим, она приехала из другого города, не смотря на то, что вычеркнула тебя из списка, она рядом с тобой, обиделась на что то, что ты вспомнить не можешь, значит мелочь , .поговорить на прямую не пыталась?