Илья

Не знаю что делать с подругой.

Ей 21 год, сидит на маминой шеи, не учится, не работает. В школе училась, но знания улетучились, что делает в простейших словах ошибки. Говорит, мол, не хочет самостоятельно жить, ибо маму боится оставлять.. Меня это жутко бесит!! ! Я как бы не глупая, учусь и отлично, но меня уже начинает бесить ее тупость!! ! Вроде бы понимаю, что лучшая подруга, не стоит на это обращать внимание, но не могу себя держать ( Что мне делать? Как побороть эту злость на нее?

Ошибочка у меня, шее*

Ирина Игонина

Живите своей жизнью и двигайтесь вперед. Общайтесь с ней на здоровье, но не переваливайте её проблемы на себя. Двигайтесь вперед и если чувствуете что она вас держит и не дает двигаться вперед, то стоит отвязать веревку. Пожелайте ей мысленно счастья и расстаньтесь.

Мария Баринова

дай ей то, что она хочет, иначе не видать тебе больше подруги

Мухаббат Насырова

Ну какая это подруга если бесит и тупая для тебя?

Diana Adamiya

Глупа!!!, Пройдет время будет полы мыть и сожалеть что не училась.

Махмуд Джураев

На маминой шее, отличница

Evgeniya Poznikova

Ну можно ей конечно объяснить, что учиться лучше, чем не учиться,
как бы вся жизнь впереди, и не известно, как все повернется. но
нервничать из-а этого не стоит, она имеет право быть, такая какая
она есть, это ее выбор....

Лиза Гончарова

Дела одной самки не должны занимать время другой самки. Осуждающий других всегда терпит собственные поражения! Будь разумнее.

Елена Исмайлова

Если это лучшая твоя подруга, то какая же ХУДШАЯ? ? Напиши-мне интересно очень...