Ядовитая Звезда

Очень хочу с ней быть

С девушкой общались долгое
время. Потом погуляли пару
раз. В первый раз я ей
понравился а во второй нет.
Потом я от нее ответа десять
дней ждал. Она сказала что
можем быть только друзьями.
Я сразу на ей сказал что бы
вышла и отписалась, она на
мою страницу заходила лайк
оставила. Я ей написал. Что
скучаю и хочу доказать что
могу быть не только другом и
парнем. Она сказала. Давай
завтра встретимся. Я спросил
во сколько встретимся. Она не
ответила. Стоит ли звонить ей
или забить все же?

Ирина Ускова

Влад. я тебе советую оставить девушку в покое, если она тебя динамит своим игнором, то значит не хочет тебя видеть рядом с собой в качестве своего парня. А предложение дружбы с ее стороны-это стандартная отмазка, чтобы тебя не обидеть. Оглянись, вокруг тебя огромное количество красивых девушек, ищи свою половинку и не трать своё время. Удачи!!

Денис Краснослободцев

Я тоже хочу быть в ней, а лицо её какое?

Шухрат Сайдалиев

Ты найди себе другую, вот и посмотришь! Может и сама прибежит)))

Ирина Чистякова

добивайся! Нужно всегда бороться за то, что тебе дорого... Звони

Александра Терюшкова

Девушки любят настойчивых парней. Любят когда парни добиваются их. Чтобы удостовериться, что девушка действительно нравится парню. И настойчивость обычно характеризуется не только отношением к девушке, а вообще по жизни

Так же, девушки любят настойчивых, но не надоедливых. Так как между настойчивостью и надоеданием весьма тонкая грань. И тут стоит понимать, что на одной настойчивости каши не сваришь. Важно в себе развивать как минимум ещё такое важное качество как интеллектуальную гибкость. То есть, учиться выходить из какой-либо ситуации не стандартными действиями.