Евгения

Очень хочу соседа,что делать?

мне 20 лет. Есть у меня сосед,30 лет.такой видный мужчина,красивый,ухоженный и т.д. но ЖЕНАТ...жена раскоровела после родов,сейчас килограмм 130,хотя ей всего 28. Дома у них постоянные ругни..а я его так хочу,ну просто не могу,прямо бы в подъезде с ним переспала.но вот не знаю хочет ли он меня,посоветуйте,что можно сделать?

Сергей Шатунов

Представляю! Если Вас его жена застукает.. 130 килограммов-ТАНК.. обоим кирдык))

Стас Руднев

спрыгнуть с балкона тоже вариант и заметь неплохой

Дмитрий Лапин

Коза. Смотри, не раскоровей, пока раздумываешь

Тимур Эгипт

Эх родная была б ты другая, не сидел бы я у соседки за чашкой чая: )

Анастасия

Сходить к нему за солью ))))

Sahib Abidov91

да забей на него - не судьба, полно ещё всякого будет