Игорь Федосеев

18 - Что делать, если вы устали от соседей?

- Вам не обязательно их убивать, просто сделайте им рекламу. Это просто
временная не хватка внимание и общение, и не важно, скучна им
или просто надо решить проблему.
= = =

Наталия Клепикова

Палатку - и в лес.
А если серьезно, нужно планировать построить загородный дом.
Мы теперь живем за городом, тихо, спокойно, и соседи не достают ни ночными тусовками, ни сигаретами, ни орами, ни музицированием, ни собаками, ни мусором в подъезде и запахом псины в лифте ...ой, увлеклась. еще свежи воспоминания, видимо. Слава Богу, это все позади. Теперь только тишина и покой.

Даже если еще до дома вам далеко, несколько лет, нужно поставить себе эту цель и идти к ней, тогда все получится.

Сергей. Покатов.

Можно договориться, только идиот не может договориться.
Главное заставить человека понять, что ЭТО ему надо.

Daniel Mastikhin

надо побить по батарее )