Ху
Хуй

что делать с очень громкими соседями?

они ненормальные просто. каждое утро, день, вечер и ночь занимаются сексом. причем я понимаю, просто тихие стоны, но у меня за стеной просто порно какое то. он ее постоянно шлепает и я слышу такие звуки, какие вы представить себе не можете. что делать с этим? иногда это смешно, особенно когда с друзьями сидим и тут начинается, они еще с кровати падают очень часто. мы с друзьями комментируем, это прекращается, но через недельку опять начинается, стучу в стену по батарее, ноль эмоций. очень часто вижу этих соседей, возникает желание подойти и врезать.

я все понимаю, взрослые люди, естественные потребности. но не постоянно же. и мне тоже хочется выспаться. а самое крутое, то что они ложатся в 5 утра и с 10 утра у них будильник названивает до 12, на каникулах и выходных мне очень весело

Андрей Драч

поговорить хотя бы с женщиной. Может, они кровать в другое место уберут...

Федя Вася

А ты попробуй милицию вызвать) ) нет! изрисуй их дверь - можно написать там всякие гадости! Обкидай их дверь яйцами протухшими! Но так чтобы никто не увидел! а ещё можно машину краской облить - но это уже порча чужого имущества. Испорть им весь кайф!

Rahman Janmurzaev

В своей квартире могут делать что хотят, а мешают, то в своей надо звукоизоляцию сделать)))

Владимир Медведев

отомстите им в 5.30. тем же самым....

Алексей Жидков

вам завидно что ли? они в своей квартире же трахаются, а не у вас под дверью)) ) купите беруши))

Анна Зверева

А вы шО, пульт потеряли!?)))))

Ли
Лидия

хах) весело у вас там) ) стань громче, чем они!! !

Алексей Плитюхин

"вы представить себе не можете. "-почему не можем? Можем!
Вы им штучки подарите, что в рот вставляют извращенцы всякие, чтоб не орали=))

Саша Павлов

ну вообще по поводу любого чрезмерного шума в ночное время надо звонить в полицию. Пусть утихомиривают. Как это? Нарушение покоя с 10 (или 11 - почитайте уточните) до утра нельзя шуметь.

Да и комментарий выше по поводу кляпа в подарок порадовал 🙂 Поддерживаю идею - вроде и с юмором и намеком 🙂

Алексей Есин

Оставьте людей в покое, пусть радуются жизни!

Лена Панченко

Записать их звуки и начиная с 2 включить запись и направить динамик в их сторону. Если серьезно - поговорить с женщиной (хотя это не очень приятный разговор) Как то так. Удачи Вам

Ир
Ирина

это видимо я но 25 лет назад