Рамазан Садыков

я очень хочу ребёнка.почему не могу забеременеть.мне33года

На
Наталья

Рома ..очнись ты мужик=))))

Александр Зыков

Мужики не беременеют, Рома. Завязывал бы ты уже содомитством баловаться. Заведи себе жену, она и нарожает))

Андрей Филимонов

Блин, что за люди, все через задницу делают..) )

Лена

Так наоборот хорошо. Секс без презерватива гораздо приятней.

Ольга Машинкина

Если тут не поймёшь. то напишешь отдельно на hobick@mail.ru В общем это не у одной у тебя, но, первое, - пропадёт оргазм, если у тебя сейчас с этим всё пучком! второе, если у тебя 4 группа крови и отрицательный резус фактор, то у ребёнка будет тоже самое! А это признак посадки иммунитета, и у твоего ребёнка уже вообще детей не будет! - Хочешь такого "счастья"!!? Вы не берёте в рассчёт того, что с каждым поколением в семьях даже одной нации, дети являются, - Браком! натуральным Браком! Скоько вам можно об это рассказывать! Если у тебя хороший иммунитет или ты до одури решила рожать и ничего тебя не остановит, то есть мужчина донор, с первой группой крови и положительным резус - фактором, вот могу познакомить, но зачатие естественным путём, сама поедешь!?

Павел Копытцев

Ты чего там накурился?