На
Наталья

Какая симфония зашифрованна в этом рисунке?

Вера Дунаева

"Прощальная симфония" Йозефа Гайдна, там музыканты в конце последней части доиграв каждый свою партию, тушат свечу и потихоньку уходят по одному и последний музыкант уходя тоже гасит свечу, оставляя зрителей в полной тьме...

Раиса

"Прощальная симфония" композитора Крутого - в начале первой части по одному начинают по одному уходить слушатели.
Хор в это время поёт "Ты кто такоооой давай досвидаааанья".

Илья Кирьянов

Прощальная симфония (№ 45) Й. Гайдна