Денис

Дайте хороший совет как выучить английский? У меня есть желание но он не учится!

Надежда Малышева

Нанять хорошего репетитора или походить на курсы

Александр Крылов

Есть метод изучения иностранного языка во сне. Сначала фразы и слова наговариваются на носитель, а вечером перед сном и утром перед пробуждением, кто-то должен вам всё это включить. Сам процесс занимает 15 минут вечером и столько же утром. Наушник кладётся под подушку. Я таким образом учил когда-то немецкий за 42 ночи... За ночь усваивается порядке 200-300 слов. У женщин больше, поскольку у них есть сторожевой центр...

Гуля О.

Самое лучшее съездить туда.

Владимир Взоров

1) Хороший учитель 2) Желание 3) Постоянно учить, заучиват, переводить русские фразы на английский 4) Аудирование ( слушание английских текстов) 5)Говорить в слух по английски ( развивать произношение) 6) чтение текстов 7) при желание
и возможности можно туда съездить, нодля этого нужно иметь базу.

УДАЧИ

Роман

Так учите значит, мой папа так же..

Ирина Кургузова

Драгункина попробуйте.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там есть книги для скачивания

Оксана

Найти хорошие курсы. Лучше с носителем языка. Если заниматься самостоятельно. Хороший учебник New english file. Очень легко учится. Кстати, на курсах тоже интересуйтесь по каким учебникам они обучают. записываться лучше где по New english file.