Серега Шугаев

Возможно выучить английский самой. дайте сайты для изучения анлийского или советы

Казимир Кристовский

Привет! Анг. яз. выучить легко просто надо изучать правилы и выучить слова а самое главное надо стараться

Мария Ионова

Неплохо помогают книги с параллельным переводом, тут есть несколько, а вообще их множество в сети.
Я когда голландский учил - пользовался аудиокурсами, очень практичная штука.
чем больше источников восприятия и воспроизведения вы используете, тем лучше усваивается информация. Поэтому практика общения с носителями - самый лучший вариант, в сети в фейсбуках и иже с ними можно завести знакомство с носителями языка и дальше переписываться с ними.
Так же старайтесь проговаривать вслух то, что читаете, писать и слушать. Фильмы на иностранном с русскими титрами очень спасают.

Наталия Цыганкова

Настоятельно рекомендую хорошо освоить школьную программу, а дальше можно систематически поддерживать уровень на сайтах такого плана: http://hosgeldi.com/eng/library/