Елена Копаница

Две полоски. Узи ничего не поеказало. беременность ли это???

сделала уже штук 15 разных тестов. сначала была бледная. а вчера сделала уже яркая полоска!?

Спасибо. НО почему УЗИ ничего не показало. по моим подсчетам это 3-4 недели...

Даниил Малахин

на маленьком сроке УЗИ ничего и не покажет) ) Скорее всего - да, хотя вероятность не 100%. Возможны гормональные отклонения.

Dasha Maslikova

Возможно просто гармональный сбой.. . Подождите пару дней и повторите тест... Желаю удачи

Любовь Примаковская

То же самое как и у меня 29 января узист сказал, что у меня вообще скоро месячные будут. А вчера гинеколог успокоила и через недельку на учет.... Так что и вы не переживайте, а лучше сходите к гинекологу

Наталия Червякова

на УЗИ хорошо видно на сроке 5-6нед, повторите

Николай Фомин

просто маленький срок и еще плохо видно

Артур Давлетшин

Маленький срок!! ! Обычно первое узи делают на 8-10 неделе!!!!

Екатерина Лебедева

Кровь сдайте на беременность-это даст 100% результат