Сандал

Ну, что ж, с Новым годом!!!! Как встретили? Как отдыхается?

Евгений

С Новым годом!
Встретила вполне нормально для моего понимания. Немного ночью, правда, проблем подкинули, понервничала, но это у меня тоже в порядке вещей.
Отдыхается неплохо, если ни с кем не общаться)) ) А то только настроения портят ей-богу.
И Вы тогда делитесь.
---------------------------------
Верим в лучшее, готовимся к худшему

Татьяна Самошина

отдыхается хорошо все салаты новогодние доели а сегодня сделали неплохие драникии и тоже все довольны

Айдай

А я все встречаю - продолжаю, режу салаты - кормлю, мою посуду и ругаю непоседливых внуков. Натыкаюсь ночью на родственников, спящих на матрасах на полу. Ищу нужные вещи среди всякого хлама .Завтра Рождество, а я еще не присела. Так что отдых будет после каникул, когда все разъедутся. А я сяду тупо смотреть телевизор и не буду в кухню даже заходить. Ох.. . С Новым Годом!