Светлана Саввина

сколько составляет пенсия по потере кормильца с января 2013 года

Владимир

Пенсия по потере кормильца не является одинаковой фиксированной суммой для всех.
пенсия зависит от того, какой стаж работы был у умершего и какая у него была зарплата.
При этом уже назначенные пенсии индексируются время от времени - то есть увеличиваются на определенный процент, который устанавливает государство

Евгений

У всех по - разному. Если она уже установлена, то в следующем году пройдет индексацию.