Александра Сидорова

Adobe Premiere 5. Можно накладывать на видео второй слой только в определенном участке?

Можно накладывать на видео второй слой только в определенном участке Как вырезать этот участок и вставить поверх?

Илья Копылов

Резать - инструмент "Razor tool", перетаскивать - стрелка "Selection tool"

Искандер Омурзаков

способов много, тыб пример дал что конкретно нужно . Так ?

Алёна Евтеева

Конечно же можно. Хоть второй, хоть третий, хоть.. .
Для вырезания куска есть интрумент "Лезвие" (либо жмакаем кнопку С) , потом перетаскиваем наш кусок на вторую (третью, четвёртую, да хоть 99-ю) дорожку, а затем заходим в верхнее окно посередине моника (Управление эффектами) , и там регулируем масштаб и положение нашего видео.