Виталий Кузнецов

Всеобщие Законы Мироздания (несколько). . от Мага.

Несколько Всеобщих Законов.
1. Вселенная как и Душа безгранична и создает Себя с течением Времени!
2.Бог - не застывшая субстанция! Развивая Себя, мы люди создаем каждую минуту НОВОГО Бога! Который в совю очередь предлагает нам все более сложные Ребусы!
3.Души на Земле живут 19 жизней и реинкарнируют!
4. Души находят друг друга по ПЕРЕЖИТОЙ БОЛИ (опыту)! !
5.КАК НАВЕРХУ, ТАК И ВНИЗУ! АДА НЕТ, человек не живет всего 40 дней+9 месяцев!
6.Зла как такового в Космосе нет, ОНо есть только на Земле! Соотношение Добра и Зла 51% на 49%, вся человеческая Мистерия происходит в ЭТИХ 2% с заранее известным исходом!
7.Души, не верующие ни в бога, ни в черта, противящиеся Замыслу Мироздания попросту деинсталлируются, разносятся на первозданные молекулы, а их файлик опыта просто стирается, КАК НЕ ПРИВЕДШИЙ НИ ЧЕМУ ПУТНОМУ! ! Привет Атеистам! !
8.за пределами этих Жизней - существует Новое Пространство ОПЫТА! ! НАм не ведомое пока.
9.Человеческая Судьба предопределена лишь набором Тестовых Задач-Испытаний из прошлых реинкарнаций, которые решить в ВАШЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛЕ и ПО СВОБОДНОМУ ВЫБОРУ! ! Есть некоторые узловые моменты и обстоятельства Рождения, ВСе остальное - В ВАШЕЙ ВОЛЕ, люди!! !
10. Если Человечество Коллективным Разумом захочет воплотить Бога в человеческий Облик - ТО ОН ПОЯВИТСЯ!!!

Otto Khatamov

это самая большая околесица из всех, что тут писали