Артем Бейсюк

закон суров, но он закон, какие законы в магии и кто их пишет?

Сико

Законы: никому не причинять страданий, не красть, не прелюбодействовать, не желать того, чего не заслужил и не завидовать другим, ну и ещё много всяких других. в период примерно 800-400 лет до н. э. одновременно во многих странах сменилось мировоззрение и появились эти законы. Чёрные маги их игнорируют, для них закон - делать что хочется

Алексей Кувардин

Самым плохим считаю зависть, осуждение кого либо, хотя многие этим страдают- это опиум для ущербных