Анжелика Карягина

Может уже стоит применить магию - ведь обычные законы не работают?

Андрей Самодуров

Применяя магию ее нужно знать и чувствовать, а то получиться как обезьяна с гранатой.. .
Если хотите то будте осторожней...

Виталий Галкин

что ж она вам такое сделала, то!! ! )))

Ми
Михаил

Если действительно верите в неё, то вперед. Если, так для баловства, то ничего из этого хорошего не выйдет.

Ольга Вишнякова

Пора Олеша дать по мозгам, чтобы немного начали думать головой, а то все больше другим местом все думают.

Ольга Иванова

Ну, а почему нет...))