Дмитрий Хаимов

почему демоны выкачивают из людей обычных энергию тольео если их маг просит а сами тока из мага? что за астральный закон?

я даже подумал на миг что у деманов есть кодест вампирить тока теми кто чтото просит у них а теми кто непросит им запрещено а кто им это запрещает вампирить всем кем они хотят если не слушать теории Библии? я понять не могу. ведь посути им еду должно быть всегда вдоволь и они могу ходить кем хотят вампирить они же в детей вселяются а магом они вампирят все равно сильно даже за маленькие услуги. почему так? че они вампирят невинными если тока маг попросит? тоесть если маг просит то грех на маге? что за закон? и что для людей закон что они могут навести деманов на невинных чтобы демоны му примеру энергию дали того чела а по своей воле демоны т\ак не делают или дела. т? прсото тогда как объяснить что в детях демоны живут если они такие порядочные и что дети садисты очень изза этого. я запутался просто

Артём

"Выкачивают энергию" "демоны" не по "заказу" "мага"...

По этому вопросу запутались многие.

Лучше держаться от них (демонов) подальше.

Ahmed Ahmed

ерунду какую-то ты придумал.... поменьше читай книжек, которые читать не надо: не все правильно там написано, а сам домыслить еще не можешь.